Lodge 2001

June 9, 2001
vmware player

Scratch

8k
1 Greg Lyons OS 24:21.26
2 Andrew Scott OH 25:46.20
3 Justin Wilson OH 25:58.27
4 Giovanni Gentiluomo SK 26:40.05
5 Dean King OH 26:41.74
6 Andrew Leach OH 27:17.89
7 Alex Randall OH 27:18.33
8 Sam Curry OS 28:12.56
9 Patrick Clohesy SK 28:24.09
10 Michael Taylor OS 28:43.64
11 Adam Deacon OX 29:16.83
12 Nicholas Bignell OH 29:23.66
x James McEniry INV 29:38.26
13 Campbell Elliot OX 30:12.72
14 Andrew Simm OS 30:25.32
15 Peter Curtis OX 30:36.22
16 Christopher VanAssche OX 30:45.33
17 Ross Becroft OS 30:52.81
18 Craig Couper OH 31:02.26
19 Rodney Austin OS 31:20.10
20 Jane Pickup OW 31:35.73 Female
21 Anna Worland OW 31:57.87 Female
22 Gerry Voukelatos OS 32:10.33
23 Leigh Sherman OH 32:18.26
24 Denis Ward OH 32:24.17
25 Neal Ng OH 32:41.68
26 Neil Hanlon OG 32:41.78
27 Alison Couper OH 32:43.56 Female
28 Jane Carney OW 32:44.83 Female
29 Felicity Gamble OC 33:06.32 Female
30 George El-Hage OX 33:10.73
31 Celine Hepworth OS 33:11.00 Female
32 Jeffrey Coster OW 33:19.66
33 Stuart Facey OS 33:26.10
34 Jon Holmes OS 33:33.89
35 Richard Kelleway OH 33:51.70
36 Eamon O’Callaghan OX 34:46.09
37 Patrick Noonan SK 34:54.47
38 Anthony Goode OG 35:18.58
39 Louise Oakley OW 36:15.43 Female
40 Ramsay Smith OG 36:21.11
41 Andrew Aitken OS 36:24.95
42 Kirsten Turner OH 36:37.13 Female
43 Nick O’Neill SK 36:57.28
44 Alan Rowe OC 37:24.07
45 Melissa Hendy OB 38:06.17 Female
46 Julia Holmes OS 38:27.49 Female
47 Len Murray OH 38:39.76
48 Stephen O’Donohue OH 38:57.26
49 Peter Kehoe SK 39:10.09
50 Andrew Glover OX 39:26.52
51 Colleen Lodge SK 39:29.00 Female
52 Colin Findlay OS 39:36.90
53 Graham Wise OS 39:50.23
54 Jason Lewis OG 39:59.29
55 Danielle McNamara OG 40:02.00 Female
56 Michelle Caldecott OX 40:04.65 Female
57 Geoff Westcott SK 40:23.03
58 Samantha George OG 40:25.64 Female
59 Rose Iser OG 41:00.72 Female
60 Penny Gamble OC 41:27.77 Female
61 Jacinda Stork OG 42:06.82 Female
62 Belinda Meredith OB 42:16.25 Female
63 Maurie Lynch SK 42:16.38
64 Peter LeGet OW 42:44.00
65 Jodie Lennox OX 44:40.92 Female
66 Rob Wilson OS 45:33.49
67 Alice Sephton OW 47:35.96 Female
68 Gerry Burke OX 48:24.24
69 Laura VanDenBogaard OG 60:16.00 Female
16k
1 Mal Grimmett OW 55:16.55
2 Brett Urwin OH 55:34.79
3 Andrew Papas OH 56:08.80
4 Robert Schwerkolt OS 56:33.22
5 Antony Rickards OW 57:42.90
6 Anna Thompson OW 57:45.30 Female
7 Martin Duffy OH 58:19.93
8 Scott Peacock OH 58:23.99
9 Angus Webb OG 58:25.02
10 Mark Lennox OX 59:34.00
11 Justin Welsh OH 61:06.88
12 Ian Gilbert OW 61:19.72
13 Michael Goode OG 62:47.09
14 Raoul Luescher OW 63:07.69
15 Tarquin Oehr OS 63:20.81
16 Scott McVilly OH 64:08.16
17 Paul Allsopp SK 64:28.47
18 Kim Wilson OH 65:09.48 Female
19 Douglas Lee OH 65:25.47
20 Aaron Keeffe OG 66:02.22
21 Chris Linden OH 66:13.07
22 Darren Rokahr OG 66:37.07
23 Chris Worsnop OX 67:15.38
24 Tom Yuncken OW 67:18.16
25 Paul Hope SK 68:42.74
26 Marion Gamble OC 69:55.02 Female
27 Ashley Peacock OH 70:46.57
28 Tony Correll OH 70:54.61
29 Peter Iser OS 71:04.31
30 Andrew Hart SK 71:47.05
31 Cameron Smith OG 72:30.00
32 Luke travers SK 73:57.07
33 Jeff Steven OG 75:26.42
34 Chris Manzie OG 77:03.00
35 Peter Couper OH 78:12.14
36 Peter Dodgshun OS 79:01.85
37 Kate Rickards OW 82:21.66 Female
38 John MacMillan OX 83:22.09
39 Paul Meredith OB 92:22.00
Also participated:
Matthew McKenzie SK

Handicap

 Time Handicap Adjust time
8k  
1 Gerry Burke OX 89:24.24 41:00 48:24.24
2 Felicity Gamble OC 89:36.32 56:30 33:06.32 Female
3 Stephen O’Donohue OH 89:37.26 50:40 38:57.26
4 Ross Becroft OS 89:42.81 58:50 30:52.81
5 Gerry Voukelatos OS 89:50.33 57:40 32:10.33
6 Greg Lyons OS 89:51.26 65:30 24:21.26
7 Richard Kelleway OH 89:51.70 56:00 33:51.70
8 Stuart Facey OS 89:56.10 56:30 33:26.10
9 Giovanni Gentiluomo SK 90:00.05 63:20 26:40.05
10 Jane Carney OW 90:04.83 57:20 32:44.83 Female
11 Andrew Scott OH 90:16.20 64:30 25:46.20
12 Jeffrey Coster OW 90:19.66 57:00 33:19.66
13 Alison Couper OH 90:23.56 57:40 32:43.56 Female
14 Kirsten Turner OH 90:27.13 53:50 36:37.13 Female
15 Jon Holmes OS 90:33.89 57:00 33:33.89
16 Michelle Caldecott OX 90:34.65 50:30 40:04.65 Female
17 Belinda Meredith OB 90:36.25 48:20 42:16.25 Female
18 Colleen Lodge SK 90:39.00 51:10 39:29.00 Female
19 Sam Curry OS 90:42.56 62:30 28:12.56
20 Samantha George OG 90:45.64 50:20 40:25.64 Female
21 Andrew Leach OH 90:47.89 63:30 27:17.89
22 Alex Randall OH 90:48.33 63:30 27:18.33
23 Len Murray OH 90:49.76 52:10 38:39.76
24 Dean King OH 90:51.74 64:10 26:41.74
25 Justin Wilson OH 90:58.27 65:00 25:58.27
26 Neal Ng OH 91:01.68 58:20 32:41.68
27 Campbell Elliot OX 91:02.72 60:50 30:12.72
28 Nicholas Bignell OH 91:03.66 61:40 29:23.66
29 Patrick Clohesy SK 91:04.09 62:40 28:24.09
30 Colin Findlay OS 91:06.90 51:30 39:36.90
31 Neil Hanlon OG 91:11.78 58:30 32:41.78
32 Patrick Noonan SK 91:24.47 56:30 34:54.47
33 George El-Hage OX 91:30.73 58:20 33:10.73
34 Danielle McNamara OG 91:32.00 51:30 40:02.00 Female
35 Michael Taylor OS 91:33.64 62:50 28:43.64
36 Melissa Hendy OB 91:36.17 53:30 38:06.17 Female
37 Adam Deacon OX 91:36.83 62:20 29:16.83
38 Julia Holmes OS 91:37.49 53:10 38:27.49 Female
39 Anna Worland OW 91:37.87 59:40 31:57.87 Female
40 Leigh Sherman OH 91:38.26 59:20 32:18.26
41 Jane Pickup OW 91:45.73 60:10 31:35.73 Female
42 Peter Curtis OX 91:46.22 61:10 30:36.22
43 Graham Wise OS 91:50.23 52:00 39:50.23
44 Anthony Goode OG 91:58.58 56:40 35:18.58
45 Ramsay Smith OG 92:01.11 55:40 36:21.11
46 Craig Couper OH 92:02.26 61:00 31:02.26
47 Andrew Aitken OS 92:04.95 55:40 36:24.95
48 Jacinda Stork OG 92:06.82 50:00 42:06.82 Female
49 Jason Lewis OG 92:09.29 52:10 39:59.29
50 Rose Iser OG 92:10.72 51:10 41:00.72 Female
51 Geoff Westcott SK 92:13.03 51:50 40:23.03
52 Alan Rowe OC 92:14.07 54:50 37:24.07
53 Christopher VanAssche OX 92:15.33 61:30 30:45.33
54 Maurie Lynch SK 92:16.38 50:00 42:16.38
55 Denis Ward OH 92:44.17 60:20 32:24.17
56 Louise Oakley OW 92:45.43 56:30 36:15.43 Female
57 Rodney Austin OS 92:50.10 61:30 31:20.10
58 Andrew Simm OS 92:55.32 62:30 30:25.32
59 Eamon O’Callaghan OX 92:56.09 58:10 34:46.09
60 Andrew Glover OX 93:06.52 53:40 39:26.52
61 Peter LeGet OW 93:14.00 50:30 42:44.00
62 Nick O’Neill SK 93:37.28 56:40 36:57.28
63 Rob Wilson OS 93:43.49 48:10 45:33.49
x James McEniry INV 93:58.26 64:20 29:38.26
64 Penny Gamble OC 94:07.77 52:40 41:27.77 Female
65 Celine Hepworth OS 94:41.00 61:30 33:11.00 Female
66 Jodie Lennox OX 95:30.92 50:50 44:40.92 Female
67 Peter Kehoe SK 95:50.09 56:40 39:10.09
68 Alice Sephton OW 96:15.96 48:40 47:35.96 Female
69 Laura VanDenBogaard OG 104:56.00 44:40 60:16.00 Female
16k
1 Chris Worsnop OX 87:35.38 20:20 67:15.38
2 Angus Webb OG 89:05.02 30:40 58:25.02
3 Mal Grimmett OW 89:06.55 33:50 55:16.55
4 Paul Allsopp SK 89:18.47 24:50 64:28.47
5 Kate Rickards OW 89:21.66 7:00 82:21.66 Female
6 Brett Urwin OH 89:34.79 34:00 55:34.79
7 Andrew Papas OH 89:38.80 33:30 56:08.80
8 Tony Correll OH 90:04.61 19:10 70:54.61
9 Ian Gilbert OW 90:09.72 28:50 61:19.72
10 Antony Rickards OW 90:12.90 32:30 57:42.90
11 Tarquin Oehr OS 90:20.81 27:00 63:20.81
12 Martin Duffy OH 90:29.93 32:10 58:19.93
13 Scott Peacock OH 90:43.99 32:20 58:23.99
14 Darren Rokahr OG 90:47.07 24:10 66:37.07
15 Robert Schwerkolt OS 90:53.22 34:20 56:33.22
16 Douglas Lee OH 90:55.47 25:30 65:25.47
17 Anna Thompson OW 91:05.30 33:20 57:45.30 Female
18 Aaron Keeffe OG 91:12.22 25:10 66:02.22
19 Tom Yuncken OW 91:18.16 24:00 67:18.16
20 Andrew Hart SK 91:27.05 19:40 71:47.05
21 Marion Gamble OC 91:35.02 21:40 69:55.02 Female
22 Mark Lennox OX 91:44.00 32:10 59:34.00
23 Michael Goode OG 92:17.09 29:30 62:47.09
24 Raoul Luescher OW 92:17.69 29:10 63:07.69
25 Paul Hope SK 92:32.74 23:50 68:42.74
26 Peter Couper OH 92:42.14 14:30 78:12.14
27 Chris Linden OH 92:43.07 26:30 66:13.07
28 Jeff Steven OG 92:46.42 17:20 75:26.42
29 Ashley Peacock OH 93:36.57 22:50 70:46.57
30 Scott McVilly OH 93:48.16 29:40 64:08.16
31 Kim Wilson OH 93:49.48 28:40 65:09.48 Female
32 Justin Welsh OH 94:16.88 33:10 61:06.88
33 John MacMillan OX 95:02.09 11:40 83:22.09
34 Luke travers SK 95:37.07 21:40 73:57.07
35 Peter Dodgshun OS 96:01.85 17:00 79:01.85
36 Peter Iser OS 96:24.31 25:20 71:04.31
37 Cameron Smith OG 98:00.00 25:30 72:30.00
38 Chris Manzie OG 100:43.00 23:40 77:03.00
39 Paul Meredith OB 104:42.00 12:20 92:22.00
siedler herunterladen download photos from iphone gratis hörspiele für kinderen download fm radio