Lodge 2002

July 13, 2002
youtube mit handy downloaden

Scratch

8k
1 Matthew MacDonald OH 25:12.91
2 Paul Warren OH 29:56.35
3 Campbell Elliot OX 30:27.46
4 Peter Pang OC 30:51.88
5 Chris Nolan SK 30:59.72
6 Simon Lewin SK 31:00.41
7 Sam Bach SK 31:50.08
8 Angus Webb OG 31:53.48
9 George El-Hage OX 32:01.64
10 Alison Couper OH 32:09.81 Female
11 Murray Will OW 33:03.12
12 Patrick Nolan OX 33:33.20
13 Jeffrey Coster OW 33:44.33
14 Gerry Voukelatos OS 34:15.08
15 Paul Hope SK 34:40.86
16 Felicity Gamble OC 34:45.09 Female
17 Amelia Peel OG 34:45.20 Female
18 Patrick Noonan SK 34:56.52
19 Stuart Facey OS 34:57.77
20 Field Rickards OW 35:35.00
21 Craig Couper OH 36:12.22
22 Emma Steer OC 36:19.03 Female
23 Ross Hendy OH 36:30.22
24 Winston Lo SK 36:37.29
25 Kim Wilson OH 36:58.20 Female
26 Jemima Macaulay SK 36:58.52 Female
27 Jon Holmes OS 37:23.75
28 Chloe Cornwell SK 37:26.98 Female
29 Hannah Redman SK 37:46.14 Female
30 Anna Beattie SK 37:46.52 Female
31 Belinda Meredith OB 38:03.28 Female
32 Melissa Hendy OB 38:13.87 Female
33 Ashley Peacock OH 39:28.63
34 Tom Gray OS 39:30.75
35 Len Murray OH 39:39.71
36 Richard Piesse OS 39:52.31
37 Emily Wilkinson OC 40:06.83 Female
38 Josie Holmes OS 41:55.52 Female
39 Louise Tilly OC 42:52.25 Female
40 Sarah El-Hage OX 42:55.38 Female
41 Colin Findlay OS 43:15.36
42 Anthony Biddlecombe OX 44:36.45
43 Frank Devlin SK 45:37.23
44 Gerry Burke OX 46:00.27
45 Campbell Vandersluys OB 46:45.49
46 Paul Meredith OB 47:26.32
47 Alice Sephton OW 48:28.98 Female
48 Richard Harcourt OW 66:27.10
Also participated:
David Velten INV 31:30.45
Nick Bowden OX
16k
1 Paul Wilson OS 51:21.71
2 Greg Lyons OS 51:52.75
3 Andrew Leach OH 54:28.45
4 Robert Schwerkolt OS 55:28.86
5 Andrew Papas OH 56:59.11
6 Mal Grimmett OW 57:20.82
7 Shaun Mooney SK 58:59.00
8 Justin Welsh OH 60:35.60
9 Nicholas Bignell OH 61:21.65
10 Stuart Jacobson OH 62:53.33
11 David Lightfoot OS 63:21.30
12 James McEniry OH 63:38.27
13 Justin Murphy SK 63:50.60
14 Chris Linden OH 64:07.13
15 Matthew Mahon OX 65:55.12
16 Martin Noonan OX 66:31.68
17 Paul Allsopp SK 67:19.96
18 Chris Worsnop OX 67:51.23
19 Darren Rokahr OG 68:14.77
20 Douglas Lee OH 68:15.61
21 Adrian Panozzo SK 68:23.77
22 Gabrielle Kopke SK 69:50.26 Female
23 Stephen Chamberlain-W OX 70:26.73
24 Nick O’Neill SK 72:03.03
25 Hazel Stewart OX 72:05.51 Female
26 Greg Schofield OW 72:06.89
27 Peter Couper OH 72:53.00
28 Tony Correll OH 73:20.28
29 Andrew Hart SK 74:09.25
30 Anthony Vardon SK 74:53.25
31 Ross Tennant OW 75:42.27
32 Rohani Hasan OG 76:02.06 Female
33 Wynne Dunne OX 77:09.42 Female
34 Tom Putt OB 77:16.87
35 Mark Padgham OG 77:41.63
36 Lester Mark OX 77:49.67
37 Peter Dodgshun OS 78:07.21
38 Craig Dally OC 86:21.00
39 Sarah Thorburn OW 86:41.08 Female
40 John Lewin SK 98:00.43

Handicap

8k
1 Winston Lo *SK 88:07.29 51:30 36:37.29
2 Peter Pang OC 89:31.88 58:40 30:51.88
3 Chloe Cornwell SK 89:56.98 52:30 37:26.98 Female
4 Gerry Burke OX 90:00.27 44:00 46:00.27
5 Matthew MacDonald OH 90:02.91 64:50 25:12.91
6 George El-Hage OX 90:11.64 58:10 32:01.64
7 Louise Tilly OC 90:12.25 47:20 42:52.25 Female
8 Jeffrey Coster OW 90:24.33 56:40 33:44.33
9 Field Rickards OW 90:25.00 54:50 35:35.00
10 Len Murray OH 90:29.71 50:50 39:39.71
11 Hannah Redman SK 90:36.14 52:50 37:46.14 Female
12 Campbell Elliot OX 90:37.46 60:10 30:27.46
13 Felicity Gamble OC 90:45.09 56:00 34:45.09 Female
14 Paul Hope SK 90:50.86 56:10 34:40.86
15 Amelia Peel OG 90:55.20 56:10 34:45.20 Female
16 Alison Couper OH 90:59.81 58:50 32:09.81 Female
17 Gerry Voukelatos OS 91:05.08 56:50 34:15.08
18 Paul Warren OH 91:06.35 61:10 29:56.35
19 Melissa Hendy OB 91:13.87 53:00 38:13.87 Female
20 Josie Holmes OS 91:15.52 49:20 41:55.52 Female
21 Stuart Facey OS 91:17.77 56:20 34:57.77
22 Emma Steer OC 91:29.03 55:10 36:19.03 Female
23 Emily Wilkinson OC 91:36.83 51:30 40:06.83 Female
x David Velten INV 92:00.45 60:30 31:30.45
24 Patrick Nolan OX 92:03.20 58:30 33:33.20
25 Ross Hendy OH 92:20.22 55:50 36:30.22
26 Richard Piesse OS 92:22.31 52:30 39:52.31
27 Jemima Macaulay SK 92:28.52 55:30 36:58.52 Female
28 Paul Meredith OB 92:36.32 45:10 47:26.32
29 Chris Nolan SK 92:39.72 61:40 30:59.72
30 Sarah El-Hage OX 92:45.38 49:50 42:55.38 Female
31 Murray Will *OW 93:03.12 60:00 33:03.12
32 Belinda Meredith OB 93:13.28 55:10 38:03.28 Female
33 Tom Gray OS 93:20.75 53:50 39:30.75
34 Patrick Noonan SK 93:26.52 58:30 34:56.52
35 Sam Bach SK 93:40.08 61:50 31:50.08
36 Simon Lewin SK 93:40.41 62:40 31:00.41
37 Colin Findlay OS 93:45.36 50:30 43:15.36
38 Alice Sephton OW 93:48.98 45:20 48:28.98 Female
39 Craig Couper OH 94:02.22 57:50 36:12.22
40 Angus Webb OG 94:03.48 62:10 31:53.48
41 Anthony Biddlecombe OX 94:06.45 49:30 44:36.45
42 Jon Holmes OS 94:13.75 56:50 37:23.75
43 Anna Beattie *SK 95:46.52 58:00 37:46.52 Female
44 Frank Devlin SK 96:17.23 50:40 45:37.23
45 Kim Wilson OH 97:08.20 60:10 36:58.20 Female
46 Campbell Vandersluys OB 97:35.49 50:50 46:45.49
47 Ashley Peacock OH 97:38.63 58:10 39:28.63
48 Richard Harcourt OW 104:47.10 38:20 66:27.10
Also participated:
Nick Bowden OX
16k
1 Stuart Jacobson OH 88:33.33 25:40 62:53.33
2 Rohani Hasan OG 88:42.06 12:40 76:02.06 Female
3 Nick O’Neill SK 89:23.03 17:20 72:03.03
4 Tony Correll OH 89:40.28 16:20 73:20.28
5 Paul Wilson OS 89:41.71 38:20 51:21.71
6 Greg Lyons OS 89:52.75 38:00 51:52.75
7 Justin Welsh OH 90:05.60 29:30 60:35.60
8 Mal Grimmett OW 90:10.82 32:50 57:20.82
9 Shaun Mooney SK 90:19.00 31:20 58:59.00
10 Chris Linden OH 90:27.13 26:20 64:07.13
11 Andrew Papas OH 90:29.11 33:30 56:59.11
12 Andrew Leach OH 90:38.45 36:10 54:28.45
13 Gabrielle Kopke SK 90:40.26 20:50 69:50.26 Female
14 Peter Couper OH 90:43.00 17:50 72:53.00
15 Martin Noonan OX 91:11.68 24:40 66:31.68
16 Wynne Dunne OX 91:19.42 14:10 77:09.42 Female
17 Stephen Chamberlain-W OX 91:26.73 21:00 70:26.73
18 Chris Worsnop OX 91:31.23 23:40 67:51.23
19 Robert Schwerkolt OS 91:38.86 36:10 55:28.86
20 Ross Tennant OW 91:42.27 16:00 75:42.27
21 Hazel Stewart OX 91:45.51 19:40 72:05.51 Female
22 Anthony Vardon SK 91:53.25 17:00 74:53.25
23 Nicholas Bignell OH 92:11.65 30:50 61:21.65
24 Darren Rokahr OG 92:44.77 24:30 68:14.77
25 Andrew Hart SK 93:59.25 19:50 74:09.25
26 Paul Allsopp SK 94:19.96 27:00 67:19.96
27 Matthew Mahon *OX 94:25.12 28:30 65:55.12
28 Peter Dodgshun OS 94:27.21 16:20 78:07.21
29 Douglas Lee OH 94:35.61 26:20 68:15.61
30 Justin Murphy *SK 95:20.60 31:30 63:50.60
31 David Lightfoot OS 95:41.30 32:20 63:21.30
32 Greg Schofield *OW 96:46.89 24:40 72:06.89
33 John Lewin SK 98:00.43 0:00 98:00.43
34 Mark Padgham OG 100:51.63 23:10 77:41.63
35 Sarah Thorburn OW 101:11.08 14:30 86:41.08 Female
36 James McEniry OH 101:18.27 37:40 63:38.27
37 Lester Mark OX 102:59.67 25:10 77:49.67
38 Adrian Panozzo *SK 103:53.77 35:30 68:23.77
39 Tom Putt *OB 105:06.87 27:50 77:16.87
40 Craig Dally *OC 117:11.00 30:50 86:21.00
*Ineligible for handicap
herunterladen disney plus gratis downloaden itunes download german free 64 bit video von youtube downloaden ipad