Lodge 2003

July 5, 2003
Download perfect for free

Scratch

8k
1 Andrew Leach OH 26:41.37
2 Nicholas Luxton OC 27:17.50
3 Daniel Clark *SK 27:40.45
4 Thomas Sutherland OS 28:38.97
5 Sam Bach SK 28:49.87
6 Beau McGarity *SK 29:23.67
7 Edward Bryant *SK 29:29.32
8 Ross Becroft OS 29:29.49
9 Chris Linden OH 30:19.15
10 Sam Curry OS 30:32.92
11 Craig Bryant *SK 30:55.81
12 Martin Hayden *OX 31:07.40
13 Peter Pang OC 31:15.20
14 Cameron Jeremiah *OG 31:21.03
15 Angela Lee OX 31:48.32 Female
16 Paul Shortis *OX 31:53.29
17 Anna Worland OW 32:03.96 Female
18 Martin Noonan OX 32:07.55
19 Campbell Elliot OX 32:53.81
20 Craig Couper OH 33:05.16
21 Mark Purvis OS 33:06.90
22 Natalie Smith *OH 33:42.94 Female
23 Ross Hendy OH 33:47.45
24 Paul Hope SK 33:49.11
25 David Iser *OG 33:55.30
26 Roger Saker OW 34:30.12
27 Peter Iser OG 34:33.82
28 Hazel Stewart OX 34:49.12 Female
29 David Mateer *OX 35:06.47
30 Amelia Peel OG 35:16.97 Female
31 Gerry Voukelatos OS 35:21.82
32 Anthony Walsh OX 36:20.51
33 Nigel Watson OS 36:25.40
34 Tanya Wilkins *OG 36:58.00 Female
35 Andrew Hart SK 37:05.60
36 Emma Gaul *OH 37:24.77 Female
37 Alan Rowe OC 37:35.57
38 Peter Rochford *OX 37:35.82
39 Eliza Holt GG 38:02.81 Female
40 Melissa Hendy OB 38:17.37 Female
41 Jonothan Tyler OH 38:38.48
42 Len Murray OH 39:20.40
43 Anthony Overmars *OW 39:39.30
44 Rodney Austin OS 39:53.30
45 Jeffrey Coster OW 41:51.00
46 Kerri Hart SK 42:33.85 Female
47 Gerry O’Connor SK 42:37.54
48 Paul Meredith OB 43:10.84
x Pete Battrick Inv 43:54.56
49 Rob Wilson OS 44:19.04
50 Maurie Lynch SK 44:28.77
51 John MacMillan OX 44:31.28
52 Anthony Biddlecombe OX 45:04.91
53 Belinda Meredith OB 47:25.09 Female
54 Jane Pace *OW 48:44.94 Female
55 Graham Wise OS 49:50.53
56 Annmarie Faulkner *SK 53:00.20 Female
57 Pip Corby *OX 60:27.30 Female
58 Richard Harcourt OW 76:14.62
16k  
1 Matthew MacDonald OH 53:26.30
2 Andrew Papas OH 57:58.36
3 Justin Welsh OH 59:26.80
4 Stuart Jacobson OH 60:03.94
5 Simon Higgins *OX 61:06.29
6 Michael Goode OG 61:30.76
7 Nicholas Bignell OH 62:14.89
8 Douglas Lee OH 63:54.41
9 Kim Wilson OH 65:32.57 Female
10 Alison Couper OH 66:54.10 Female
11 Cameron Smith OG 67:47.85
12 Greg Schofield OW 68:31.29
13 Felicity Gamble OC 68:37.39 Female
14 Nick O’Neill SK 68:59.64
15 Andrei Alexeyeff OX 69:16.38
16 Scott Lawrence OS 69:20.02
17 Denis Ward OH 69:33.59
18 Richard Matison *OW 70:32.61
19 Anne Ziogos OW 70:42.57 Female
20 Chris Worsnop OX 71:28.23
21 Adam Forster *OH 71:37.05
22 Tony Correll OH 73:58.47
23 Jeff Steven OG 73:59.23
24 Chris Manzie OG 74:28.90
25 Ross Tennant OW 76:30.70
26 Andrew Aitken OS 79:45.41
27 Peter Dodgshun OS 83:56.70
28 Iain McLaren *OC 84:16.71
29 Christopher Perry GG 92:05.13
30 Peter Couper OH 92:26.00
31 Peter Kehoe SK 96:04.99
32 Gerry Burke OX 97:53.79

Handicap

8k
  Time Handicap Adjust time
6k
1 Paul Meredith OB 87:00.84 43:50 43:10.84
2 Ross Becroft OS 88:09.49 58:40 29:29.49
3 Paul Hope SK 88:19.11 54:30 33:49.11
4 Peter Pang OC 88:35.20 57:20 31:15.20
5 Ross Hendy OH 88:37.45 54:50 33:47.45
6 Chris Linden OH 88:39.15 58:20 30:19.15
7 Rob Wilson OS 88:49.04 44:30 44:19.04
8 Angela Lee OX 88:58.32 57:10 31:48.32 Female
9 Alan Rowe OC 89:05.57 51:30 37:35.57
10 Nicholas Luxton OC 89:07.50 61:50 27:17.50
11 Martin Noonan OX 89:17.55 57:10 32:07.55
12 Thomas Sutherland OS 89:18.97 60:40 28:38.97
13 Anthony Walsh OX 89:20.51 53:00 36:20.51
14 Anthony Biddlecombe OX 89:24.91 44:20 45:04.91
15 Nigel Watson OS 89:25.40 53:00 36:25.40
16 Tanya Wilkins OG 89:28.00 52:30 36:58.00 Female
17 Len Murray OH 89:30.40 50:10 39:20.40
18 Daniel Clark SK 89:40.45 62:00 27:40.45
19 Roger Saker OW 89:50.12 55:20 34:30.12
20 Anna Worland OW 89:53.96 57:50 32:03.96 Female
21 Melissa Hendy OB 89:57.37 51:40 38:17.37 Female
22 Gerry Voukelatos OS 90:01.82 54:40 35:21.82
23 Kerri Hart SK 90:03.85 47:30 42:33.85 Female
x Pete Battrick IB 90:04.56 46:10 43:54.56
24 Andrew Leach OH 90:11.37 63:30 26:41.37
25 Peter Rochford OX 90:15.82 52:40 37:35.82
26 Hazel Stewart OX 90:19.12 55:30 34:49.12 Female
27 Craig Couper OH 90:25.16 57:20 33:05.16
28 Paul Shortis OX 90:33.29 58:40 31:53.29
29 Beau McGarity SK 90:33.67 61:10 29:23.67
30 Amelia Peel OG 90:36.97 55:20 35:16.97 Female
31 Pip Corby OX 90:37.30 30:10 60:27.30 Female
32 Craig Bryant SK 90:40.81 59:45 30:55.81
33 Emma Gaul OH 90:44.77 53:20 37:24.77 Female
34 Maurie Lynch SK 90:58.77 46:30 44:28.77
35 Sam Bach SK 90:59.87 62:10 28:49.87
36 Cameron Jeremiah OG 91:01.03 59:40 31:21.03
37 Martin Hayden OX 91:07.40 60:00 31:07.40
38 Edward Bryant SK 91:09.32 61:40 29:29.32
39 Graham Wise OS 91:10.53 41:20 49:50.53
40 Mark Purvis OS 91:16.90 58:10 33:06.90
41 Natalie Smith OH 91:32.94 57:50 33:42.94 Female
42 Peter Iser OG 91:33.82 57:00 34:33.82
43 David Iser OG 91:35.30 57:40 33:55.30
44 Campbell Elliot OX 91:53.81 59:00 32:53.81
45 Anthony Overmars OW 91:59.30 52:20 39:39.30
46 Sam Curry OS 92:12.92 61:40 30:32.92
47 Jane Pace OW 93:04.94 44:20 48:44.94 Female
48 Andrew Hart SK 93:05.60 56:00 37:05.60
49 David Mateer OX 93:16.47 58:10 35:06.47
50 Annmarie Faulkner SK 93:50.20 40:50 53:00.20 Female
51 John MacMillan OX 94:31.28 50:00 44:31.28
52 Eliza Holt GG 94:52.81 56:50 38:02.81 Female
53 Jeffrey Coster OW 97:11.00 55:20 41:51.00
54 Gerry O’Connor SK 97:17.54 54:40 42:37.54
55 Rodney Austin OS 97:33.30 57:40 39:53.30
56 Belinda Meredith OB 98:55.09 51:30 47:25.09 Female
57 Jonothan Tyler OH 99:38.48 61:00 38:38.48
58 Richard Harcourt OW 108:04.62 31:50 76:14.62
16k
1 Stuart Jacobson OH 85:53.94 25:50 60:03.94
2 Cameron Smith OG 88:07.85 20:20 67:47.85
3 Anne Ziogos OW 88:12.57 17:30 70:42.57 Female
4 Justin Welsh OH 88:26.80 29:00 59:26.80
5 Alison Couper OH 88:34.10 21:40 66:54.10 Female
6 Greg Schofield OW 89:01.29 20:30 68:31.29
7 Nick O’Neill SK 89:09.64 20:10 68:59.64
8 Denis Ward OH 89:33.59 20:00 69:33.59
9 Andrew Papas OH 89:38.36 31:40 57:58.36
10 Douglas Lee OH 89:44.41 25:50 63:54.41
11 Tony Correll OH 89:48.47 15:50 73:58.47
12 Michael Goode OG 90:30.76 29:00 61:30.76
13 Kim Wilson OH 90:42.57 25:10 65:32.57 Female
14 Matthew MacDonald OH 90:56.30 37:30 53:26.30
15 Felicity Gamble OC 91:17.39 22:40 68:37.39 Female
16 Simon Higgins OX 91:36.29 30:30 61:06.29
17 Scott Lawrence OS 91:50.02 22:30 69:20.02
18 Chris Manzie OG 92:38.90 18:10 74:28.90
19 Jeff Steven OG 92:39.23 18:40 73:59.23
20 Nicholas Bignell OH 92:54.89 30:40 62:14.89
21 Chris Worsnop OX 93:08.23 21:40 71:28.23
22 Iain McLaren OC 95:06.71 10:50 84:16.71
23 Peter Dodgshun OS 95:36.70 11:40 83:56.70
24 Ross Tennant OW 96:10.70 19:40 76:30.70
25 Andrew Aitken OS 96:55.41 17:10 79:45.41
26 Adam Forster OH 97:17.05 25:40 71:37.05
27 Gerry Burke OX 97:53.79 0:00 97:53.79
28 Andrei Alexeyeff OX 100:06.38 30:50 69:16.38
29 Richard Matison OW 101:42.61 31:10 70:32.61
30 Christopher Perry GG 104:35.13 12:30 92:05.13
31 Peter Kehoe SK 106:04.99 10:00 96:04.99
32 Peter Couper OH 111:16.00 18:50 92:26.00
ts3 64 bit kostenlos downloaden simfinity cc duden zum herunterladen gta 5 update herunterladen